Почему у вас не получается генеральная уборка в офисе?

Один из лучших способов поддержания порядка в офисе
22.01.2018
Сколько стоит мытье окон?
22.01.2018

Почему у вас не получается генеральная уборка в офисе?

Успешный бизнес напрямую зависит от блистательной чистоты офиса. Это напрямую влияет на сочувствие, настроение и работоспособность сотрудников. Интересным фактом является, то, что от гигиенического состояния офиса отражается на взаимоотношениях с партнерами, и как следствие успех бизнеса. Нередко ежедневное наведение порядка не решает проблем, поэтому генеральная уборка помогает убрать каждый уголок, вымыть проблемные и укромные места, до которых «руки», ну просто не доходят.

Проблемы маленьких и больших офисов

Любое руководитель заинтересован (давайте применим модное выражение): в оптимизации материальных и человеческих ресурсов. Звучит довольно привлекательно. Как такие задачи касаются поддержания порядка в кабинетах, местах общего пользования, холлах и комнатах отдыха? Варианты решения проблем есть. Но, насколько они приемлемы именно в вашем случае?

Можно поручить техничкам, ежедневно убрать определенные участки офиса, необходимое количество кабинетов, но насколько тщательно производятся эти работы, если учесть, что уборщицы наводят порядок в течение нескольких часов до и после работы офиса. Но при этом предприниматели могут бояться срыва графиков уборки, которые предлагают клининговые компании, порчи имущества. Страшилок может быть достаточно много.

В отличие от работы технического персонала, генеральная уборка в Москве, которую предлагает наша клининговая компания:

  • Гарантирует чистоту.
  • Дает экономию средств, в том числе за счет бесплатных моющих средств, которые входят в цену работ.
  • Гарантирует полную безопасность имущества, техники.
  • Обеспечивают быстроту выполнения работ.

Замечательное предложение клининговой компании

Если вернуться к «голубой» мечте владельцев организаций: снижение затрат, то стоит отметить, что в клининговый компаниях работает довольно много мужчин. Как это может отражаться на минимизации цены? Непосредственно. Мужчины, давайте говорить откровенно, намного сильнее, выше женщин, и как результат тяжелые работы могут выполнять не только эффективнее, но и быстрее. Поэтому и проще организуется генеральная уборка недорого. Особенно, если дело касается уборки больших площадей. А цены вполне приемлемые:

Условия обслуживания Сумма (руб) с НДС
до 30 м2 5400 р
31 — 70 м2 9300 р
71 — 100 м2 14200 р
101 — 150 м2 18700 р
151 — 200 м2 23400 р
201 — 300 м2 29900 р
301 — 500 м2 57400 р
501 — 800 м2 74900 р
от 801 м2 цена договорная
Ваша площадь: м2 по обращению:

р

Заказать уборку офиса

  1. Хочу уборку

  2. Введите ваше имя!
  3. (*)
    Введите номер телефона!
  4. Invalid Input
  5. Ваши данные защищены и не будут переданы третьим лицам.

Но есть работы, с которыми могут справиться только профессионалы: мытье окон и стеклянных фасадов. Чтобы не занимать место в этой статье можно ознакомиться более подробно в разделе статьи: «Мытье стекол».

    Политика нашей компании направлена на:

  • Обучение персонала для правильного выполнения работ.
  • Обеспечение сохранности имущества компании, в которой производится уборка.
  • Хорошее взаимодействие с заказчиками, которые не просто контролируют качество выполненных работ. Но и в случае неудовлетворительного качества, работы переделываются бесплатно.

Таким образом, поддерживается прекрасная коммуникация между исполнителями и заказчиками.

Особенности генеральной уборки: уделяется внимание укромным и проблемным местам, моются предметы интерьера, тщательно убираются санузлы, комнаты для принятия пищи, входные зоны, холлы, осветительные приборы. В результате проще поддерживать ежедневный порядок.