Посмотрите насколько просто ухаживать за витриной

Новый способ уборки бутиков
22.01.2018
Чем отличается обычная уборка от клинингового ухода за линолеумом
22.01.2018

Посмотрите насколько просто ухаживать за витриной

Каждый крупный торговый центр убирается регулярно. Но, есть небольшой нюанс, который необходимо признать: одно дело наводить порядок в холлах, коридорах, входной зоне, несколько иное мытье витрин. Это серьезная проблемная зона, которая не просто требует к себе внимания, но от нее зависит популярность всего торгового заведения. Конечно же, от витрины зависит много. Нередко в крупных торговых центрах, это большие стеклянные перегородки, которые позволяют рассмотреть представленный товар в лучшем виде. Как правило, только профессиональная мойка окон и витрин позволяет поддерживать постоянную чистоту.

Проблемы витрин и стеклянных перегородок

Многие признаются, что заходят в бутики, магазины и совершают спонтанные покупки, увидев новую модель одежды, аксессуаров либо техники. Именно поэтому в крупных торговых центрах стены заменяют стеклянные перегородки. Внутри магазинов большое количество витрин, которые с одной стороны демонстрируют товар, но с другой не допускают воровства. Но у этих маркетинговых хитростей, есть обратная сторона медали: обслуживание этого сияющего великолепия. Мытье окон в Москве, а также обслуживание витрин необходимо организовывать, в торговых учреждениях до или после их закрытия, либо в период наименьшего наплыва покупателей. Кроме того все работы должны быть проведены оперативно, поскольку долгая мойка, которой обычно грешат непрофессионалы, занимает много времени и отвлекает продавцов и покупателей.

Достаточно серьезной проблемой являются вертикальные витрины для различных товаров. С точки зрения рекламы – они великолепны, потенциальный покупатель без труда может рассмотреть товар, и после этого просить о консультации продавцов, благодаря этому снижается нагрузка на персонал. Но с другой стороны, такие витрины необходимо постоянно открывать, и возле замков и ручек наиболее часто появляются отпечатки рук. Как результат вид не очень аккуратный. Но и оттирать следы ладошек и пальцев не так-то просто.

Нет человека, который бы не знал о хрупкости стекла. Поэтому ни для кого не секрет, что работы необходимо проводить достаточно аккуратно.

Сверкающая прозрачность

Результат работы зависит от профессионализма исполнителей. А их успешность состоит из нескольких факторов:

  • Правильная технология организации и выполнения работ.
  • Новейшие моющие средства.
  • Специальные приспособления: стремянки, приспособления для мытья стекол.

Благодаря этому клининговые компании могут предложить мытье окон недорого, поскольку к такой работе применяется системный подход: постоянное обучение персонала, покупка специального оборудования: пылесосы для окон, пароочистители, салфетки для мытья и полировки стекол, надежные лестницы и другое.

Благодаря этому профессионалы не только быстро делают все работы, но и результатом будет виден намного дольше. Такое мытье окон предусматривает применение препаратов с антистатическими свойствами, и как результат стекла не притягивают к себе пыль и на порядок дольше радуют сверкающим блеском.