Сейчас! Закажите мытье окон офиса

Что такое турецкая уборка и сколько стоят клининговые услуги для дома
22.01.2018
Читать только тем, для кого нужны идеально чистые фасады офисов
22.01.2018

Сейчас! Закажите мытье окон офиса

Вы поручали техническому персоналу мытье окон? А в это время проводили хронометраж? Скорее всего, нет. Мы не зря задали этот вопрос, поскольку мытье окон осенью имеет свою специфику, необходимо делать все быстро, между дождичком, до заморозков, и при этом стекла должны сиять кристаллическим блеском.

  • История одного рекорда
  • Что может стать проблемой для вас?
  • Поручите окна клинерам – будете довольны

История одного рекорда

Эта история должна вас заинтересовать. «Олимпийские» чемпионы есть не только среди спортсменов. Но и мойщиков окон. В 1999 году английский клинер поставил необычный рекорд. Терри Бэрроуз вымыл 3 офисных окна за 19,4 секунды. А размер их составлял почти три на три метра. При этом ему хватило всего 9 литров воды. Ваши технички способны, хоть на немного приблизиться к этому показателю? Мы уверены, что нет. И нет никакой необходимости требовать от них этого.

Что может стать проблемой для вас?

Мытье офисных окон в мегаполисе Москва, это не «забава с тряпкой и «Мистером Мускулом» в собственной квартире. Против вас будут действовать несколько проблем:

  • Большая площадь остекления.
  • Высота здания.
  • Неблагоприятная погода.
  • Городские загрязнения.
  • Занятость технического персонала при выполнении основной уборки.

В итоге здание лишается не только чистоты, но и теряет привлекательность. Итог может стать плачевным. Дневной свет не может пробиться сквозь пыль. Придется больше использовать осветительные приборы. Клиенты и партнеры с опаской взирают на окна. Продолжать можно долго. Но чистота, это залог не только здоровья сотрудников, но и бизнеса. Поэтому, нужна помощь.

Поручите окна клинерам – будете довольны

Как видите, не только время, но и сложность работ, стоят между вами и привлекательным «обликом» офиса. Признаемся откровенно, наши специалисты пока не участвуют в вышеописанных состязаниях, однако скорость мытья окон у них на несколько порядков выше, чем у обычных техничек, которые обслуживают офисные центры.

Для любителей и ценителей чистоты, компания «Чистый Ёжик» организует экспресс мытье окон. Цены для Москвы более чем доступные:

Окна 1 створка 2 створки 3 створки до 4 створок от 4 створок
Одна рама 200 р 300 р 400 р 1000 р 180 р / дополнительная створка
Две рамы 250 р 400 р 600 р

А так же:

Работы Ед.изм. Цена
Мытье москитных сеток 1 шт. 70 р
Мытье оконных решеток 1 м2 80 р
Мытье нестандартного остекления 1 м2 80 р2

А сейчас, главное преимущество данной услуги: экспресс- заказ. Нажмите прямо сейчас кнопку:

Заказать мытье окон

  1. Хочу уборку

  2. Введите ваше имя!
  3. (*)
    Введите номер телефона!
  4. Invalid Input
  5. Ваши данные защищены и не будут переданы третьим лицам.

И необходимое количество клинеров прибудет в ваш офис, быстро и качественно наведет порядок. Мы готовы к выполнению вашего заказа.