zombie zity игровой набор

озода нурсаидова
21.02.2018
бабочки живые
22.02.2018

Имущество пожаловать в Zombie Zity! В данном сумрачном мегаполисе на любом углу возможно повстречать безжалостных зомби. Дабы посодействовать мирным обитателям освободиться от чудовищ, нужно пользоваться смертельной западней. Особенности: Западня для зомби Zombie Zity представлена в 2-ух обликах, в следствие этого, в случае если малыш желает удвоить силы для такого, дабы истребить неприятеля, возможно купить

Описание

Имущество пожаловать в Zombie Zity! В данном сумрачном мегаполисе на любом углу возможно повстречать безжалостных зомби. Дабы посодействовать мирным обитателям освободиться от чудовищ, нужно пользоваться смертельной западней.

Особенности:

Западня для зомби Zombie Zity представлена в 2-ух обликах, в следствие этого, в случае если малыш желает удвоить силы для такого, дабы истребить неприятеля, возможно купить оба прибора.

Помоги обитателям мегаполиса приостановить беспорядок и разрушения!

В комплект входят:

западня для зомби Zombie Zity (фонарь-гильотина или же люк-катапульта)

1 оригинальная фигура Зомби: фигура ориентируется и любая мелочь подходит к иным зомби предоставленной серии

листовка с описанием различных персонажейЭтот игровой комплект от фирмы Dracco подключает в себя 2 фигуры зомби и бочку со слизью, которую возможно применить в всевозможных жизнерадостным играх. Подобный комплект по достоинству расценят почти все мальчишки и приверженцы мобильной игры Zombie Zity. Фигуры изготовлены из особенного материала, zombie zity купить в москве который разрешает им подпрыгивать на высоту до 10 метров при ударе о строгую плоскость. Фигуры зомби имеют отсоединяющиеся части тела, собственно что разрешает ребенку собрать личную фигурку зомби!Игровой комплект Zombie Zity «Западня для зомби. Филипп Снотти и Фонарный столб» в обязательном порядке повеселит вашего малыша. Небольшим ловцам зомби элементарно важна особая техника. В следствие этого эта западня для зомби будет необходимо как один кстати. Игрушка исполнена из качественных материалов и безусловно неопасна для малыша. Набор имеет фигурку и западню — фонарный столб. Фигура халдея Филиппа Снотти всецело соответствует собственному персонажу. У фигуры качается башка и выдвигаются руки. Фигуры Zombie Zity с одной стороны стршные, но в также время и смешные небольшие зомби, которые считаются истинной находкой для приверженцев игры Zombie Zity. Игра с этим набором может помочь развитию небольшой моторики и фантазии.