шины бу

бабочки живые
22.02.2018
СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ПВХ
22.02.2018

Автошина бу, собственно что это это

Автошины б/у — это резина, которая уже была в потреблении. Базар б/у покрышек деятельно развивается. Отыскать эту резину довольно элементарно: шиномонтаж, приватные владельцы автомобилей, дистрибьюторские сети, шинные центры, форумы, особые веб-сайты и иные. Более беспроигрышный вариант — шинные центры. У их есть особое оснащение для испытания покрышек и они не допускают к перепродаже покрышки, неприменимые для эксплуатации. Но они же ставят высочайшие стоимости на бувшие в употреблении покрышки. Рынки и авторазборки — менее симпатичные варианты. Дабы прибыльно приобрести добрый набор резины, нужно отлично понимать в предоставленной области.

Приобрести автошины бу

Перед тем, как приобрести бувшие в употреблении покрышки, проверьте у торговца:

Возраст резины. Дата приготовления, как правило, указана на боковине. Не стоит приобретать покрышки с различной датой изготовления, например как, вероятнее всего, она содержит разную уровень износа, а значит, не прослужит длительное время.

Первопричина реализации. Эту информацию нужно выяснять только у персональных продавцов, потому что торговля подержанными шинами для перекупщиков — это бизнес, и перепродажа низкокачественного продукта отрицательно влияет на их репутацию.

Ситуация эксплуатации. Проверьте, в каких критериях эксплуатировалась резина. Не наименее принципиально аристократия, ремонтировались ли покрышки, по каким основаниям и сколько раз.

Износ покрышек. Нерационально приобретать резину с износом более 50 %.

Стоимость. Узнайте текущую цена покрышек у иных продавцов и сопоставите с той, которую для вас предлагают.

как верно выбрать покрышки бу для собственного автомашины

Начинать выбор б/у покрышек нужно с определения купить шины бу главных характеристик.

К ним относятся:

Допускаемая нагрузка.

Высокоскоростной индекс.

Типоразмер.

Эти свойства указаны на самой резине. Выбирать покрышки нужно в согласовании с данными параметрами. Они впрямую воздействуют на эксплуатационные свойства вашего авто. Когда вы сориентируетесь с данными параметрами, круг розыска значимо сузится. Далее для вас нужно расценить износ протектора и положение избранной модели покрышки.