ва 47 100

стяжка пола
08.03.2018
фнс россии официальный сайт проверить задолженность
09.03.2018

ВА 47 100 — автоматические выключатели изготовления IEK для обороны распределительного и домашнего электрического оборудования от токов перегрузки и кратких замыканий, в низковольтных сетях переменного и неизменного тока.

Главные особенности автоматов ВА 47-100

Присутствие указателя состояния ключевых контактов выключателя

Вероятность присоединения добавочных контактов, для сигнализации срабатывания автомата, без надобности разбора выключателя.

Двойная фиксирующая щеколда разрешает ускорить процесс установки и демонтажа выключателей ВА 47 100 с монтажной дин рейки

Присутствие серебро содержащего композита на ключевыхглавных силовых контактах увеличивает срок службы оснащения и сокращаяет противодействие при переходных процессах.

Машина оборудован обороной от конфигурации промышленных уставок термического расцепителя

Контактные клеммы рассчитаны на включение как проводников например и шинной гребенки. Контактные клеммы снабжены системой насечек для больше непроницаемого контакта, собственно что разрешает понизить нагрев проводников, и прирастить механическую стабильность

Как выбрать автоматы, дабы выстроить селективную цепь в квартире?

Ответ технического знатока:

В случае если Вы хотете выстроить селективную цепь по току перегрузки, то в данном случае довольно станет элементарно выстроить цепь с увеличением номиналов вышестоящих автоматов. То есть, к примеру, на розеточную линию становим машина номиналом 16А, ва 47 100 а вводной машина на 25А.

Выстроить же селективную цепь по краткому замыканию важно труднее. Здесь нужно воспльзоваться таблицами слективности из каталогов изготовителей.

Но некторые проектировщики, в собственных планах пробуют выстроить селективную цепь автоматов сообразно чертам срабатывания (указывают нижестоящие автоматы с чертой B, а вышестоящие с чертой С или же D). Собственно что считается наверное не наиболее правильным заключением