полуприцеп кегель

брачное агентство
13.03.2018
заявка на кредит
13.03.2018

При надобности возможно воплотить в жизнь загрузку полуприцепа Кегель с боковой стороны. Впрочем груз нужно станет подымать на достаточно огромную высоту – 2 800 мм, что, по отзывам хозяев, вдали не всякий раз комфортно.

Внутренняя же высота оформляет цельных 3 000 мм. Как раз в следствие этого в том числе и довольно габаритный груз просто поместится изнутри рассматриваемой техники без надобности анализировать его.

Ещё 1 довольно значимая техно черта – радиус наклона обратно. Буквально у всех полуприцепов Kogel этот параметр оформляет 2 100 мм.

Возможно без каждых опасений одолевать в том числе и довольно гигантские спуски и взлеты до 45 градусов. Беря во внимание грузоподъемность, этот параметр возможно именовать выдающимся.

Из чего приготовлены
внутреннее прибор полуприцепа Кегель

Свежие прицепы Кегель производятся из долговечных и достоверных материалов. Пол покрыт мультислойной доской, толщина которой оформляет 30 мм.

Спасибо данному в том числе и довольно непрочный полуприцеп кегель груз разрушить достаточно непросто, потому что дерево применено податливое и просто проминающееся. Швы меж отдельными листами герметизированы, собственно что ликвидирует попадание влажности с улицы или же же напротив – вытекание каких-то жидкостей наружу.

Надстройка исполнена крепкими рейками из дерева, расположенными в некоторое количество линий по порядку. Длина всякой рейки оформляет ориентировочно 100 мм.

Фронтальная стена прицепа дает собой каркас из дюралевых стоек, прикрепленных к профилям на раме, еще сделанным из алюминия. Крепеж производится при поддержке болтового соединения, особых заклепок.

По всей длине прицепа есть специальные кольца для фиксации груза. Сам крепеж исполняется при поддержке особых ремней.

Откидной борт, оказавшийся позади, дает собой строгий дюралевый каркас, на который натянут тент. Наличествуют 3 стяжных болта, а еще задвижные запоры Т-образного на подобии.

Наличествует откидная ступень: при надобности ее довольно элементарно возможно проворно вынуть наружу, собственно что дозволит забраться в прицеп без каждых затруднений.

Боковые стены предполагают собой 6 особых раскладных стоек, являющихся патентованным изобретением компании Kogel. Находящиеся на их кольца для крепежа груза имеют все шансы единовременно выдерживать нагрузку около 2-ух тонн.

Кое-какие прицепы оснащаются 4 парами откидных бортов, представляющих собой дюралевые профили с вблизи колей, специализированных для прокладки особого троса на таможне.