рио сайт иваново

ультразвуковой толщиномер
04.04.2018
СберБанк Кредитный калькулятор
05.04.2018

Все марки

Модель Киа Рио 3 поколения (рестайлинг 2015 года), постоянно оказывающаяся на фаворитных позициях в рейтинге русских продаж автомашин, предлагается в 2-ух вариантах кузова – автомобиль и 5-дверный хэтчбек. Обе версии располагают с одним и что же набором силовых агрегатов и трансмиссий. Движков 2 – это 1.4-литровый мотор (107 л.с., 135 Нм) и 1.6-литровый конструкцияагрегат (123 л.с., 155 Нм). Любая из бензиновых «четверок» содержит дюралевый блок цилиндров, 16-клапанный приспособлены под жестокие зимние обстоятельства.Кроме сего, Kia Rio веселит собственной экономичностью. Неприхотливость и практичность еще прибавляют плюсов модели. Наименьшие издержки на покупку запчастей при починке, маленький затрата бензина и не плохое качество сборки – все это доводы «за» Киа Рио.

Владея достаточно малогабаритными объемами, данная модель показывает замечательную маневренность, плавные ход и контролируемость. В данных целях конструкторы оборудовали Kia Rio автомобиль крепкой подвеской, управляющим гидроусилителем, системами интенсивной и пассивной защищенности.

Внутренний удобство автомашины заслуживает отдельной похвалы. Его место скооперировано этим образом, собственно что чувство тесноты всецело отсутствует. Поместительный багажник отображает практическую направление данной модели. А сверенное месторасположение устройств и систем управления дают возможность всецело сосредоточиться на проезжей части.

Сейчас на данную модель в автомобильном салоне « Карс-Сити премьерных показов » срабатывают особые стоимости – обратитесь к нашим менеджерам и получите всю исчерпающую информацию о способностях свежего Киа Рио. А в разделе фоток на нашем веб-сайте вы сможете сначала выбрать необходимый для вас краска кузова. Приобретайте авто с выгодой для себя! Тут возможно познакомиться с ситуацией марки KIA .

Коробок передач для Киа Рио подготовили цельных 4. «Младшему» 107-сильному агрегату достались 5-ступенчатая «механика» и 4-диапазонный «автомат», «старшему» – 6-ступенчатые МКПП и Коробка автомат. Лучшими динамическими чертами владеет трансформация с 1.6-литровым мотором и 6МКПП, разгоняющаяся до 100 км/ч за 10.3 секунды. Версия с этим же движком и самодействующей коробкой уступает практически секунду, другие композиции ещё медленнее.

Хэтчбек выделяется от автомобиля надлежащими параметрами:

Наименьшей длиной кузова (4125 мм рио сайт иваново напротив 4377 мм у четырехдверки);

Больше кратким задним свесом (725 мм);

Наименьшим размером багажного филиалы (грузовой отсек автомобиля на 111 л. вместительнее).

Затрата горючего четырех- и 5-и дверных версий Kia Rio буквально схож. Чем какого-либо другого сберегают горючее трансформации с механической коробкой. Они потребляют в среднем в пределах 6.0 л. на 100 км пути.