zota котел купить

бурение скважин
16.04.2018
Таблички офисные Киев
16.04.2018

В случае если болтать на тему отопительные котлы изготовления фирмы Зота, то целый выпускаемый ассортимент символически идет по стопам разделить на 3 главные категории.

Котлы на жестком горючем. В качестве горючего для этих котлов Зота применяется уголь, дрова, брикеты и пеллеты. При данном оснащение считается автономным от электросети, разрешает использовать довольно доступное горючее. Оборотной стороной твердотопливных котлов считается невысокий КПД и проблематическое техническое сервис. На это уходит большое количество времени и сил.

Котел Зота на электроэнергии. Дабы гарантировать работу электронного котла Zota, нужно включить оснащение к электросети. Отечественные агрегаты электронного на подобии выпускаются с ТЭНами мощностью 3-9 кВт. Коэффициент нужного воздействия такового оснащения довольно возвышенный — 98 %. Аппарат обычная, в обслуживании котлы нетребовательны. Но потому что горючим выступает электроэнергию, цена эксплуатации делается довольно впечатляющей. Увы, zota котел купить стоимости на электричество каждый день вырастают.

Комбинированные прибора Zota. Эти агрегаты имеют все шансы применить дизельное горючее, газ, дрова или же электроэнергию. Все находится в зависимости от такого, как укомплектовал котел. Ведущей упор изготовлен на внедрение жесткого горючего. Но при появлении надобности котел имеет возможность перебежать на иной вариант горючего. Для сего понадобится некоторое количество подкорректировать систему методом подмены составляющих котла Зота.

Известные серии

Всего в ассортименте фирмы Зота насчитывается больше 10 всевозможных серий отопительных котлов. Кое-какие из их используют большущий известностью. Вследствие того познакомим вас как раз с ними.

К количеству более нужных моделей котлов Зота относят:

Пеллет (Pellet);

Стаханов;

Карбон (Carbon);

Тополь М;

Микс (Mix);

Зум (Zoom);

Люкс (Lux);

Эконом (Econom).

Познакомимся с ними больше детально.

Котел зота

Котел зота

Собственно что о их нужно знать?

Линейка представлена 5 котлами, ведущее различие меж которыми заключается в мощности — от 15 до 100 кВт.

Пеллетный котел Zota оснащается бункером. Он имеет возможность находится с левой или же правой стороны агрегата.

Подача горючего в топку исполняется с поддержкой самодействующего шнека. Например одной закладки достаточно на работу котла Зота в направление нескольких дней.

Поджигается топка механически за счет соответственной горелки.

Мощность имеет возможность регулироваться в границах 30 % сравнительно номинальных характеристик.

Все котлы оснащаются приборами автоматики и системами защищенности.

Цена агрегатов Зота серии Пеллет оформляет от 140 до 350 тыс. руб..

СТАХАНОВ