экокожа для перетяжки руля

джиппинг адыгея
17.04.2018
заправка картриджей
17.04.2018

Трудусь я в Автоателье, увлекаемся мы перетяжкой составляющих салона авто.Мы-это я и мой приятель юношества и по совместительству знаток.Он,кстати,тоже предпочитает собственную работу (по последней мере он например говорит).

Например вот.Поведать я Для вас пытаюсь о самой известной нашей услуге-перетяжке руля.Не лишь только поведаю,а ещё и продемонстрирую целый процесс,поэтапно.

Вышел отчего то довольно длиннющий пост,большое количество отступлений.Поведать охота обо всем,что принимаю во внимание.Не посчитайте за рекламу лежащий на фото на заднем проекте логотип-фото для портфолио,иных нет.

Итак,начнем.

Вот руль,который мы сейчас станем перетягивать.Руль от автомашины КИА Рио 2012 года (с годом могу ошибаться)

Процесс перетяжки руля слово, длиннопост, работа, авто, перетяжка руля, автоателье

Руль на Рио обычный,этих основная масса.Есть рули с древесными вставками или же с необычными спицами,которые перетягивать труднее.А есть рули и с тем,и с иным,как, к примеру ,от Nissan MURANO

Процесс перетяжки руля слово, длиннопост, работа, авто, перетяжка руля, автоателье

Руль от Рио от завода перетянут не был.Незатейливый пластмассовый руль.

Есть Рио и с перетянутым от завода в естественную кожу рулем.Но заводская кожура на большинстве авто поршивого свойства,на заводах сберегают на материалах,по данному руль,к примеру,от Киа, имеет возможность стереться уже впоследствии полугода эксплуатации (знаю,о чем говорю,т.к. сотрудничаем с автосалонами-перетягиваем рули по гарантии.В подтверждение вот для вас фото заказ-наряда с указанием пробега.Всего 6 237 км)

Процесс перетяжки руля слово, длиннопост, работа, авто, перетяжка руля, автоателье

Весить наш руль мы станем в экокожу с гладкой текстурой.Незамедлительно маленькое отчего то вышло довольно большущее отступление,пока же меня не забросали тапками-многие покупатели от текста «экокожа» шарахаются,так как считают,что это новомодное заглавие кожзама.И их возможно взять в толк.Наверное,у всех людей естественная кожура ассоциируется с богатством и крепостью, экокожа для перетяжки руля а кожзаменители-с невысокой стоимостью и непогодам качеством.Но экокожа-это не что самый дермантин,коим перетянуты диваны в больницах.

есть в составе экокожи эта вещь,как полиуретан.Вот это самое полимерное покрытие гарантирует авто экокоже крепкость и долговечность.

Экокожа 1.не опасается перепадов температур 2.высочайшая износостойкость (стойкость к истиранию, к разрыву, к заломам) 3.наружно и на ощупь не отличима от нат.кожи: плавная, гибкая, теплая,в том числе и ее оборотная сторона как и у нат.кожи 5.высочайшие свойства на истираемость 6.огнестойка-не вызгорается от искры,не прожигается сигаретой 7.экологически незапятнанная

Самое ключевое,у экокожи есть ряд превосходства перед нат.кожей.

Нередкая неувязка у хозяев авто с кожаным салоном -боковая помощь водительского сиденья.